Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Наши достижения

Учащиеся удостоенные премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования»:

Федоров Антон и Васильева Александра (фортепианный дуэт) – лауреаты премии Правительства СПб «Юные дарования», 2009 год.

Стояновский Сергей – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2009 год.

Стояновский Сергей – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2010 год.

Фёдоров Антон – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2011 год.

Божко Александр – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2012 год.

Божко Александр – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2013 год.

Божко Александр – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2015 год.

Мирзоян Тигран – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2015 год.

Божко Александр и Мирзоян Тигран (дуэт) – лауреат премии Правительства СПб «Юные дарования», 2016 год.

Лауреаты, дипломанты и участники конкурсов и фестивалей
2017 год

Подойникова Людмила – лауреат 2 степени VII Международного конкурса им. С.И. Савшинского, 2017 год.

Ансамбль гитаристов – лауреат 2 степени XVII Фестиваля юных исполнителей гитарной музыки, 2017 год.

Измайлов Александр – лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Мы вместе» Город Петра, 2017 год.

Романенко Иван и Гаевская Рада – лауреат XVI Открытого фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2017 год.

Быкова Надежда и Быкова Анна – дипломанты 1 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2017».

Голубкова Эвелина – дипломант 2 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2017».

Коровичев Сергей – дипломант Международного конкурса «Петербургская весна 2017».

Деч Марина – дипломант 2 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2017».

Смирнова Эльвира – дипломант 2 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2017».

Шатунова Екатерина – дипломант 1 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2017».

Старший хор хорового отдела – лауреат 1 степени XXIII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства», 2017 год.

Измайлова Алиса – обладатель грамоты «За исполнение пьесы Д.Д. Шостаковича» XXV Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества имени Д.Д. Шостаковича, 2017 год.

Гадасик Владимир – дипломант Открытого городского конкурса им. П.И. Говорушко, 2017 год.

Поддубная Варвара – лауреат 3 степени Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия», 2017 год.

Синицына Елена – дипломант 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия», 2017 год.

Алексеева Анастасия – Международного конкурса-фестиваля «Волшебная феерия», 2017 год.

Дроздова Дарья и Машьянова Ольга – лауреаты 2 степени VIII Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия 2017».

Ревенко Антон – лауреат 3 степени VIII Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия 2017».

Лухтан Даниил – лауреат 2 степени XVI Конкурса фортепианной музыки имени Петра Ильича Чайковского «Подснежник», 2017 год.

Кусков Дмитрий и Бобкова Анастасия – лауреаты 3 степени XVI Конкурса фортепианной музыки имени Петра Ильича Чайковского «Подснежник», 2017 год.

Погоня Каролина – лауреат 1 степени Конкурса детского творчества и педагогического мастерства «Маленький Моцарт», 2017 год.

Бобкова Ксения – лауреат 3 степени Конкурса детского творчества и педагогического мастерства «Маленький Моцарт», 2017 год.

Шубодерова Екатерина, Измайлов Александр, Соболев Глеб, Жильцов Николай – победители Городского смотра-конкурса оркестров и ансамблей духовых, ударных инструментов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга, 2017 год.

Черемхина Арина, Федорова София, Цыганова Дарья, Самохина Ксения, Флегонтова Валерия – победители Городского смотра-конкурса оркестров и ансамблей духовых, ударных инструментов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга, 2017 год.

Маро Глеб, Романов Сергей, Лопатин Игорь, Митин Михаил, Ильенков Глеб, Соков Никита – обладатели грамоты Городского смотра-конкурса оркестров и ансамблей духовых, ударных инструментов образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга, 2017 год.

Оркестр аккордеонистов – лауреат 3 степени II Международного фестиваля-конкурса искусств «Звездные берега» (Сочи), 2017 год.

Шильдт Алиса – лауреат 2 степени II Международного фестиваля-конкурса искусств «Звездные берега» (Сочи), 2017 год.

Савинов Михаил – лауреат 2 степени III Международного открытого конкурса искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!», 2017 год.

Угай Вера – лауреат 3 степени III Международного открытого конкурса искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!», 2017 год.

Васильцов Юрий – лауреат 1 степени V Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Звуки и краски белых ночей», 2017 год.

 

2016 год

Подойникова Людмила – лауреат 2 степени VII Международного конкурса им. С.И. Савшинского, 2016 год.

Петросян Рубен – лауреат 2 степени X Международного конкурса им. А.Г. Рубинштейна «Миниатюра в русской музыке», 2016 год.

Экгардт Алексей – дипломант XVI Фестиваля юных исполнителей гитарной музыки, 2016 год.

Бобкова Ксения – участник XVI Фестиваля юных исполнителей гитарной музыки, 2016 год.

Лухтан Даниил – лауреат 2 степени XII Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2016 год.

Васильева Анна – лауреат 2 степени XII Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2016 год.

Кусков Дмитрий и Бобкова Анастасия – лауреаты 3 степени XII Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2016 год.

Энтина Влада – участник XII Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2016 год.

Трондина Нина – участник XII Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2016 год.

Старший вокальный ансамбль хорового отдела – победитель Городского смотра-конкурса творческих коллективов «Родина моя», 2016 год.

Беловолова София и Романова Ольга – лауреаты 2 степени Открытого фестиваля фортепианных и камерных ансамблей «Парад ансамблей на Обводном», 2016 год.

Давлетшин Глеб – лауреат 2 степени Открытого Санкт-Петербургского регионального конкурса исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова, 2016 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – лауреат 1 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Маковеев Глеб – лауреат 2 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Угай Вера – лауреат 1 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

У Алексей – лауреат 3 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Федорова София – дипломант 1 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Шатунова Екатерина и Мурадова Камила – дипломанты 3 степени Международного конкурса «Петербургская весна 2016».

Максимов Георгий – отмечен грамотой «За артистизм представленной программы» III Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2016 год.

Давлетшин Глеб – отмечен грамотой «За лучшее исполнение пьесы» III Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2016 год.

Левашов Родион – участник III Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2016 год.

Владыкина Ольга – участник III Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2016 год.

Семерикова Елизавета – участник III Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2016 год.

Гадасик Владимир – участник III Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2016 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – дипломант III Открытого городского конкурса «Такие разные ансамбли», 2016 год.

Беловолова София и Романова Ольга – лауреаты 3 степени XXI Международного детского конкурса фортепианных дуэтов имени Л.А. Брук «Брат и сестра», 2016 год.

Измайлов Александр – лауреат 1 степени VII Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия-2016».

Федорова София – лауреат 3 степени VII Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия-2016».

Зубковская Ольга и Дроздова Дарья – лауреаты 3 степени VII Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия-2016».

Зубковская Ольга – дипломант 2 степени VII Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия-2016».

Дроздова Дарья – дипломант 2 степени VII Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия-2016».

Петросян Рубен – лауреат 1 степени II Международного конкурса вокалистов «Звездная рапсодия», 2016 год.

Измайлов Александр – лауреат 2 степени XXIV Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества имени Д.Д. Шостаковича, 2016 год.

Митин Михаил – лауреат 3 степени XXIV Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества имени Д.Д. Шостаковича, 2016 год.

Дроздова Дарья и Зубковская Ольга – лауреаты 3 степени XXIV Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества имени Д.Д. Шостаковича, 2016 год.

Николаева Диана – лауреат 1 степени Международного творческого форума-конкурса для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд – маленький Моцарт», 2016 год.

Младший хор хорового отделения – лауреат 2 степени Международного творческого форума-конкурса для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд – маленький Моцарт», 2016 год.

Левашов Родион – лауреат 3 степени Международного творческого форума-конкурса для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд – маленький Моцарт», 2016 год.

Шильдт Алиса – лауреат 3 степени Международного творческого форума-конкурса для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд – маленький Моцарт», 2016 год.

Измайлова Алиса – дипломант 1 степени Международного творческого форума-конкурса для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд – маленький Моцарт», 2016 год.

Поддубная Варвара – дипломант 2 степени Международного творческого форума-конкурса для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд – маленький Моцарт», 2016 год.

Князькина Елизавета – лауреат 3 степени V Открытого фестиваля-конкурса искусств «Весенний калейдоскоп» в рамках года Российского кино, 2016 год.

Бочаров Илья – победитель Регионального интернет-оф-лайн-фестиваля заграншкол МИД РФ, работающих в странах Азии, «Юные дарования – 2016».

Гадасик Владимир – лауреат 1 степени I Международного фестиваля-конкурса искусств «Звездные берега» (Сочи), 2016 год.

Максимов Георгий – лауреат 2 степени I Международного фестиваля-конкурса искусств «Звездные берега» (Сочи), 2016 год.

Владыкина Ольга – лауреат 3 степени I Международного фестиваля-конкурса искусств «Звездные берега» (Сочи), 2016 год.

Петросян Рубен – лауреат Гран-при Фестиваля народного любительского творчества «Калининский район – моя малая Родина!», 2016 год.

Шахпарян Арам – лауреат 2 степени Фестиваля народного любительского творчества «Калининский район – моя малая Родина!», 2016 год.

Максимов Георгий – лауреат 2 степени Фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах, 2016 год.

Шильдт Алиса – лауреат 2 степени Фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах, 2016 год.

Беловолов Максим – дипломант Фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах, 2016 год.

Владыкина Ольга – участник Фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах, 2016 год.

Старший хор хорового отделения – дипломант Фестиваля детских хоровых и творческих коллективов «Царскосельская осень», 2016 год.

У Алексей – дипломант Фестиваля детских хоровых и творческих коллективов «Царскосельская осень», 2016 год.

Уманская Марина – дипломант Фестиваля детских хоровых и творческих коллективов «Царскосельская осень», 2016 год.

Петросян Рубен – дипломант Фестиваля детских хоровых и творческих коллективов «Царскосельская осень», 2016 год.

Измайлов Александр – лауреат 1 степени Всероссийского конкурса «Петербургская осень», 2016 год.

Подгорный  Александр – лауреат 3 степени II Международного открытого конкурса исполнителей на деревянных и медных духовых инсрументах, 2016 год.

Измайлов Александр – лауреат 3 степени III Международного конкурса кларнетистов «Вебер – кларнет», 2016 год.

Митин Михаил – победитель Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов «Я уже артист!», 2016 год.

Кусков Дмитрий – победитель Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов «Я уже артист!», 2016 год.

Бочаров Илья – лауреат 1 степени X Международного фестиваля-конкурса «Юные таланты» (Пекин), 2016 год.

Гадасик Владимир – лауреат 2 степени X Регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах имени П.И. Смирнова, 2016 год.

Максимов Георгий – лауреат 3 степени X Регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах имени П.И. Смирнова, 2016 год.

Шильдт Алиса – лауреат 3 степени X Регионального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах имени П.И. Смирнова, 2016 год.

Маковеев Глеб – лауреат 3 степени X Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо», 2016 год.

Соков Никита – дипломант X Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо», 2016 год.

Михайлова София – дипломант X Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо», 2016 год.

Митин Михаил – дипломант Санкт-Петербургского открытого детско-юношеского конкурса исполнителей на ударных инструментах, 2016 год.

Маковеев Глеб – дипломант Санкт-Петербургского открытого детско-юношеского конкурса исполнителей на ударных инструментах, 2016 год.

Уманская Марина – лауреат 2 степени II Открытого конкурса академического пения и музыкального исполнительства, 2016 год.

Романенко Василиса, Романова Ольга, Энтина Влада – лауреаты 2 степени Городского командного соревнования по музыкальному ориентированию, 2016 год.

Вуль Юлия, Беловолова София, Букина Алиса – лауреаты 2 степени Городского командного соревнования по музыкальному ориентированию, 2016 год.

Николаева Диана – дипломант Фестиваля солистов и инструментальных ансамблей «Новогодний дивертисмент», 2016 год.

Лухтан Даниил – лауреат Гран-при Международного конкурса детского творчества «Маленький Моцарт», 2016 год.

Кусков Дмитрий – лауреат Гран-при Международного конкурса детского творчества «Маленький Моцарт», 2016 год.

 

2015 год

Трондина Нина и Мурсалова Анна – лауреаты 1 степени XI Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2015 год.

Младший вокальный ансамбль хорового отделения – победитель Городского смотра-конкурса творческих коллективов «Родина моя», 2015 год.

Федорова София – участник Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2015 год.

Шатунова Екатерина и Мурадова Камила – лауреаты 3 степени Международного конкурса «Весенний Петербург», 2015 год.

Ильина Екатерина – дипломант1 степени VI Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия-2015».

Шатунова Екатерина и Мурадова Камила – дмпломанты 3 степени VI Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия-2015».

Максимов Георгий – лауреат 3 степени III Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2015 год.

Маслова Анастасия и Сергеева Елена – участники VII Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2015 год.

Комлякова Нина и Флегонтова Валерия – победители (2 место) Городской Олимпиады по музыкальной литературе для учащихся старших классов ДШИ/ДМШ, посвященной 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского, 2015 год.

Кусков Дмитрий и Бобкова Анастасия – лауреаты 1 степени VII Всероссийского конкурса камерных и инструментальных ансамблей «Традиция и современность» им. М.П. Мазура, 2015 год.

Кусков Дмитрий и Бобкова Анастасия – лауреаты 1 степени XX Международного детского конкурса фортепианных дуэтов имени Л.А. Брук «Брат и сестра», 2015 год.

Беловолова София и Романова Ольга – лауреаты 2 степени Фестивальной программы XX Международного детского конкурса фортепианных дуэтов имени Л.А. Брук «Брат и сестра», 2015 год.

Петосян Рубен – лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества имени Д.Д. Шостаковича, 2015 год.

Божко Александр – лауреат 1 степени V Санкт-Петербургского открытого конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах, 2015 год.

Мирзоян Тигран – лауреат 1 степени V Санкт-Петербургского открытого конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах, 2015 год.

Старший хор хорового отделения – лауреат 1 степени XX Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства», 2015 год.

Уманская Марина – лауреат 2 степени XX Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства», 2015 год.

У Алексей – лауреат 3 степени XX Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Праздник детства», 2015 год.

Мирзоян Тигран – лауреат 2 степени IX Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2015 год.

Кусков Дмитрий и Бобкова Анастасия – лауреаты 2 степени IX Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2015 год.

Кузьмин Вячеслав – лауреат 2 степени IX Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2015 год.

Кусков Дмитрий – победитель Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов «Я уже артист!», 2015 год.

Романенко Василиса, Романова Ольга, Энтина Владислава – победители Городского конкурса школьных команд ДМШ/ДШИ по музыкальному ориентированию «Заколдованная птица», 2015 год.

Давлетшин Глеб – лауреат 3 степени Фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах, 2015 год.

У Алексей – победитель конкурса «Хрустальный голос Калининского района», 2015 год.

 

2014 год

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – лауреат 1 степени VIII Международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка», 2014 год.

Мирзоян Тигран – лауреат 1 степени VIII Международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка», 2014 год.

Кусков Дмитрий – лауреат 2 степени X Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2014 год.

Мурсалова Анна и Бобкова Анастасия – лауреаты 2 степени X Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2014 год.

Трондина Нина – лауреат 3 степени X Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2014 год.

Ахундова Фидан – участник X Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2014 год.

Шатунова Екатерина – участник Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2014 год.

Федорова София – участник Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2014 год.

Ильина Екатерина – участник Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2014 год.

Ансамбль деревянных духовых инструментов – лауреат 3 степени Международного конкурса «Музыкальный мир», 2014 год.

Измайлов Александр – лауреат 3 степени Международного конкурса «Музыкальный мир», 2014 год.

Флегонтова Валерия – лауреат 3 степени Международного конкурса «Музыкальный мир», 2014 год.

Мурадова Камила и Шатунова Екатерина – лауреаты 1 степени Международного конкурса-фестиваля «Весенний Петербург», 2014 год.

Зубковская Ольга – лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Весенний Петербург», 2014 год.

Бельский Илья – лауреат 1 степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества и исполнительского мастерства «Петербургская весна», 2014 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – лауреат 1 степени Международного конкурса музыкально-художественного творчества и исполнительского мастерства «Петербургская весна», 2014 год.

Ильина Екатерина и Чуприна Ксения – лауреаты 2 степени V Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2014 год.

Измайлов Александр – лауреат 2 степени VII Международного конкурса музыкантов-солистов, исполнителей на духовых и ударных инструментах (Петрозаводск), 2014 год.

Кузьмин Вячеслав – дипломант VII Международного конкурса музыкантов-солистов, исполнителей на духовых и ударных инструментах (Петрозаводск), 2014 год.

Беловолова София и Романова Ольга – лауреаты 3 степени XIX Международного детского конкурса фортепианных дуэтов имени Л.А. Брук «Брат и сестра», 2014 год.

Флегонтова Валерия – дипломант Международного фестиваля «Спасибо, музыка!» (Берлин), 2014 год.

У Алексей – лауреат Гран-при «Восходящая звезда», 2014 год.

Мирзоян Тигран – лауреат 1 степени II Международного открытого конкурса-фестиваля «Петербургский стиль», 2014 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – лауреат 1 степени II Международного открытого конкурса-фестиваля «Петербургский стиль», 2014 год.

Данилов Алексей – лауреат 1 степени XVII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2014 год.

Уманская Марина – лауреат 1 степени XVII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2014 год.

Шатунова Екатерина – лауреат 1 степени XVII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2014 год.

Федорова София – дипломант 1 степени XVII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2014 год.

Подтихов Максим – лауреат 2 степени Международного конкурса детского творчества «Первый аккорд», 2014 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – лауреат 1 степени Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2014 год.

Божко Александр – лауреат 1 степени Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2014 год.

Фарашян Карина – лауреат 1 степени Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2014 год.

Младший ансамбль хорового отделения – лауреат 1 степени Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2014 год.

У Алексей – лауреат 2 степени Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2014 год.

Данилов Алексей – лауреат 3 степени Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2014 год.

Маковеев Глеб – лауреат 1 степени VIII Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2014 год.

Божко Александр – лауреат 1 степени VIII Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2014 год.

 

2013 год

Божко Александр – лауреат Гран-при Всероссийского конкурса «Рождественская сказка», 2013 год.

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – лауреат 1 степени Всероссийского конкурса «Рождественская сказка», 2013 год.

Ильина Екатерина – участник Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2013 год.

Мельник Вероника – участник Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2013 год.

Маковеев Глеб – лауреат 1 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2013 год.

Волков Леонид – лауреат 2 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2013 год.

Кавалеров Кирилл – лауреат 1 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2013 год.

Мурсалова Анна – лауреат 3 степени IX Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2013 год.

Беловолова София и Романова Ольга – лауреаты 1 степени XII Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2013 год.

Мирзоян Тигран и Кузнецов Дмитрий – лауреаты 2 степени XII Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2013 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – лауреат 1 степени Международного конкурса исполнительского мастерства «Петербургская весна 2013».

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – лауреат 2 степени Международного конкурса исполнительского мастерства «Петербургская весна 2013».

Хоровой ансамбль 2 класса хорового отдела – лауреат 2 степени IV Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия», 2013 год.

Ильина Екатерина – дипломант IV Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия», 2013 год.

Квартет флейт – дипломант IV Международного конкурса-фестиваля инструментального и вокального творчества «Академия», 2013 год.

Максимов Георгий – лауреат 1 степени II Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2013 год.

Агафонникова Елена – лауреат 1 степени II Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2013 год.

Барабанов Илья – дипломант II Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2013 год.

Гадасик Владимир – дипломант II Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. Говорушко, 2013 год.

Божко Александр – лауреат 1 степени Международного конкурса «Волшебные мосты Вены», «Венские звёзды 2013».

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – лауреат 1 степени, лауреат Гран-при Международного конкурса «Волшебные мосты Вены», «Венские звёзды 2013».

Вокальный ансамбль «Восьмушечки» – дипломант 1 степени Международного конкурса детского творчества «Первый аккорд», 2013 год.

Данилов Алексей – дипломант 1 степени XIV Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Невский триумф», 2013 год. Преподаватель – Медведева Е.Ю., концертмейстер – Данилова Л.А.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – лауреат 1 степени, IV Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2013 год.

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – дипломант 1 степени, IV Международного открытого конкурса «Культурная столица», 2013 год.

Петросян Рубен – лауреат 3 степени II Международного конкурса-фестиваля «Легенды Вероны», 2013 год.

Маковеев Глеб – победитель Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов «Я уже артист!», 2013 год.

Шадрухин Максим – лауреат 3 степени Пятого международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2013 год.

Бельский Илья – лауреат 2 степени V Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо», 2013 год.

Волков Леонид – лауреат 3 степени V Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвященного Андрею Петрову «Бывает все на свете хорошо», 2013 год.

Кузьмин Вячеслав – лауреат 1 степени Международного открытого конкурса исполнителей на деревянных и медных духовых инструментах «Фанфары Петербурга», 2013 год.

Шокурова Василиса и Землякова Екатерина – лауреаты 3 степени Фестиваля-конкурса «Играем вместе», СПб музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова, 2013 год.

Божко Александр – лауреат 2 степени СПб Открытого конкурса юных исполнителей на ударных инструментах, 2013 год.

Маковеев Глеб – дипломант 1 степени СПб Открытого конкурса юных исполнителей на ударных инструментах, 2013 год.

Мирзоян Тигран – дипломант 1 степени СПб Открытого конкурса юных исполнителей на ударных инструментах, 2013 год.

Фарашян Карина – дипломант 2 степени СПб Открытого конкурса юных исполнителей на ударных инструментах, 2013 год.

 

2012 год

Белешева Анджелина – лауреат 1 степени VIII Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2012 год.

Бобкова Анастасия – лауреат 3 степени VIII Детского открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, 2012 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – лауреат 1 степени VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2012 год.

Фарашян Карина – лауреат 2 степени VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2012 год.

Бельский Илья – дипломант VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2012 год.

Кускова Екатерина и Трондина Нина – лауреат 2 степени VII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2012 год.

Ильина Екатерина – лауреат 2 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2012 год.

Измайлов Александр – лауреат 2 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2012 год.

Мирзоян Рубен – участник Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2012 год.

Федоров Антон – участник Городского смотра учащихся фортепианных отделов на лучшее исполнение этюдов «Искусство беглости», посвященный 220-летию со дня рождения К. Черни, 2012 год.

Мирзоян Рубен – участник Городского смотра учащихся фортепианных отделов на лучшее исполнение этюдов «Искусство беглости», посвященный 220-летию со дня рождения К. Черни, 2012 год.

Щеглова Дария – участник Городского смотра учащихся фортепианных отделов на лучшее исполнение этюдов «Искусство беглости», посвященный 220-летию со дня рождения К. Черни, 2012 год.

Максимов Георгий – участник I Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2012 год.

Ячкула Варвара – участник I Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2012 год.

Давлетшин Глеб – участник I Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2012 год.

Верещагин Алексей – участник I Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2012 год.

Ладвищенко Ирина – участник I Открытого городского фестиваля юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2012 год.

У Алексей – лауреат 3 степени Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна 2012».

Лигус Ульяна – участник Городского конкурса учащихся фортепиано хоровых отделений, 2012 год.

Репникова Ксения – участник Городского конкурса учащихся фортепиано хоровых отделений, 2012 год.

Чупринина Алина – лауреат 3 степени Городского конкурса учащихся фортепиано хоровых отделений, 2012 год.

Трондина Нина и Кускова Екатерина – лауреаты Гран-при XI Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2012 год.

Белешева Анджелина и Бобкова Анастасия – лауреаты 1 степени XI Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2012 год.

Волков Леонид и Кузнецов Дмитрий – лауреаты 2 степени XI Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2012 год.

Темникова Людмила и Комлякова Нина – лауреаты 2 степени XI Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2012 год.

Ефремова Александра и Каушнян Ксения – участники XI Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2012 год.

Коровичев Сергей – дипломат 1 степени Международного конкурса детского творчества «Первый аккорд», 2012 год.

Богданова Алана – дипломат 2 степени Международного конкурса детского творчества «Первый аккорд», 2012 год.

Измайлов Александр – лауреат 3 степени I Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Содружество талантов», 2012 год.

Ансамбль деревянных духовых инструментов – дипломант 1 степени I Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Содружество талантов», 2012 год.

Федорова София – дипломант 2 степени I Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Содружество талантов», 2012 год.

Шатунова Екатерина – дипломант 2 степени I Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Содружество талантов», 2012 год.

Чупринина Алина – победитель 1 степени Городской олимпиады по музыкальной литературе, 2012 год.

Божко Александр – лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества имени Д.Д. Шостаковича, 2012 год.

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля детского музыкального творчества имени Д.Д. Шостаковича, 2012 год.

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – победитель Городского смотра-конкурса ансамблей и оркестров духовых и ударных инструментов, 2012 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – призер Городского смотра-конкурса ансамблей и оркестров духовых и ударных инструментов, 2012 год.

Ансамбль деревянных духовых инструментов – призер Городского смотра-конкурса ансамблей и оркестров духовых и ударных инструментов, 2012 год.

Вокально-хоровой ансамбль «Маэстро» – лауреат 1 степени III Городского фестиваля-конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские Хоровые Ассамблеи 2012» (к 215-летию РГПУ им. А.И. Герцена).

Макушева Ирина – лауреат 1 степени Международного конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2012 год.

Берая Кристина – лауреат 1 степени Международного конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2012 год.

Севастьянова Наталья – лауреат 2 степени Международного конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2012 год.

Агафонникова Елена – участник VII Международного конкурса юных исполнителей на народных инструментах им. В. Андреева, 2012 год.

Шенин Александр – лауреат 3 степени Международного конкурса-фестиваля юных исполнителей на гитаре «Tabula Rasa», 2012 год.

Божко Александр – лауреат 1 степени XVIІ Международного молодёжного музыкального фестиваля-конкурса «Надежда, таланты, мастера» (Албена, Болгария), 2012 год.

Ансамбль ударных инструментов «Квартоль» – лауреат 1 степени XVIІ Международного молодёжного музыкального фестиваля-конкурса «Надежда, таланты, мастера» (Албена, Болгария), 2012 год.

Оркестр аккордеонистов-баянистов «Северная Венеция» – лауреат 2 степени Международного конкурса детского и молодежного творчества «Tallinn-Fest 2012».

Измайлов Александр – лауреат 2 степени III Международного конкурса исполнителей духовной музыки «Ре-лиго», 2012 год.

Ильина Екатерина – лауреат 3 степени VI Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвящённого Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2012 год.

Петросян Николай – дипломант VI Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвящённого Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2012 год.

Севастьянова Наталья – дипломант VI Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвящённого Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2012 год.

У Алексей – участник VI Открытого композиторско-исполнительского конкурса, посвящённого Андрею Петрову «Бывает всё на свете хорошо», 2012 год.

Белешева Анджелина и Бобкова Анастасия – лауреаты 1 степени V Международного конкурса музыки С.В. Рахманинова, 2012 год.

Маковеев Глеб – победитель Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов «Я уже артист!», 2012 год.

Романова Ольга – дипломант IV Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2012 год.

Тян Александр – дипломант IV Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2012 год.

Барабанов Илья – лауреат 2 степени VII Регионального музыкального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах имени Заслуженного артиста РСФСР П.И. Смирнова, 2012 год.

Гадасик Владислав – дипломант VII Регионального музыкального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах имени Заслуженного артиста РСФСР П.И. Смирнова, 2012 год.

Максимов Георгий – дипломант VII Регионального музыкального фестиваля-конкурса исполнителей на народных инструментах имени Заслуженного артиста РСФСР П.И. Смирнова, 2012 год.

Ансамбль ударных инструментов «Ксилоритмы» – победитель I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Бендесу Владислав – лауреат 3 степени I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Бельский Илья – лауреат 3 степени I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Хоровой ансамбль 2 класса хорового отдела – лауреат 1 степени I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Вокально-хоровой ансамбль «Маэстро» – лауреат 1 степени I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Севастьянова Наталья – лауреат 1 степени I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Петросян Николай – лауреат 2 степени I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Берая Кристина – лауреат 3 степени I Международного конкурса «Наследие Петербурга», 2012 года.

Божко Александр – лауреат 1 степени Международного конкурса исполнительского мастерства «Петербургские рождественские ассамблеи», 2012 года.

 

2011 год

Петросян Николай – лауреат 3 степени Международного конкурса «Рождественские звезды Дрездена», 2011 год.

Пожнин Вадим, Небжидовский Павел, Йоркин Никита – лауреаты 2 степени XI Фестиваля юных исполнителей гитарной музыки, 2011 год.

Ильина Екатерина – лауреат 3 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2011 год.

Зиминова Ольга – лауреат 3 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2011 год.

Мирзоян Рубен – лауреат 3 степени Областного конкурса учащихся классов духовых и ударных инструментов школ искусств, 2011 год.

Берая Кристина – лауреат 1 степени V Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис», 2011 год.

Петросян Николай и Севастьянова Наталья – лауреаты 1 степени V Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис», 2011 год.

Ансамбль ударных инструментов в составе: Фарашян Карина, Божко Александр, Волков Леонид, Бельский Илья, Гаврилов Андрей, Кускова Екатерина (ф-но) и Трондина Нина (ф-но) – лауреат 1 степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2011 год.

Божко Александр – лауреат 2 степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2011 год.

Бендесу Владислав – лауреат 2 степени VI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2011 год.

Никитин Михаил – участник I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Верещагин Алексей – дипломант I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Агафонникова Елена – лауреат 3 степени I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Ладвищенко Ирина – лауреат 3 степени I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Давлетшин Глеб – лауреат 3 степени I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Петрова Мария – лауреат 2 степени I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Меньшиков Владимир – лауреат 2 степени I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Шенин Александр – лауреат 2 степени I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Тунев Александр – лауреат 1 степени I Открытого городского конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2011 год.

Белешева Анджелина и Мурсалова Анна – лауреаты 1 степени X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Бельский Илья и Кускова Екатерина – лауреаты 1 степени X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Севастьянова Наталья, Петросян Николай и Федоров Антон – лауреаты 1 степени X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Ансамбль ударных инструментов в составе: Фарашян Карина,  Божко Александр, Волков Леонид, Бельский Илья, Гаврилов Андрей, Кускова Екатерина (ф-но) и Трондина Нина (ф-но) – лауреаты 2 степени X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Фарашян Карина и Кускова Екатерина – лауреаты 3 степени X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Ильина Екатерина и Щеглова Дария – лауреаты 3 степени X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Темникова Людмила и Комлякова Нина – дипломанты X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Волков Леонид и Трондина Нина – участники X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Зиминова Ольга и Сысоева Мария – участники X Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2011 год.

Петросян Николай и Севастьянова Наталья – лауреаты 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!» «Петербургская весна – 2011»

Петросян Николай – лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!» «Петербургская весна – 2011»

Берая Кристина – дипломант 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!» «Петербургская весна – 2011»

Севастьянова Наталья – дипломант 2 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!» «Петербургская весна – 2011»

Вокально-хоровой ансамбль 5-7 классов – лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!» «Петербургская весна – 2011»

Хор 1-2 классов – дипломант 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!» «Петербургская весна – 2011»

Мирзоян Рубен – лауреат 3 степени II Международной Олимпиады Искусств, 7 мая 2011 года.

Меньшиков Владимир – дипломант VI Международного детского конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Н. Калинина «Метелица», 2011 год.

Верещагин Алексей – дипломант VI Международного детского конкурса исполнителей на народных инструментах им. Н.Н. Калинина «Метелица», 2011 год.

Ильина Екатерина – дипломант VI Международного конкурса музыкантов-солистов, исполнителей на духовых и ударных инструментах программы «Серебряные звуки», 2011 год.

 

2010 год

Ильина Екатерина – участник Областного конкурса учащихся духовых и ударных инструментов школ искусств, 2010 год.

Зиминова Ольга – участник Областного конкурса учащихся духовых и ударных инструментов школ искусств, 2010 год.

Лельчук Мария – участник Областного конкурса учащихся духовых и ударных инструментов школ искусств, 2010 год.

Верещагин Алексей – участник XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Пожнин Вадим – участник XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Дроздова Надежда – участник XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Челнокова Лада – участник XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Федорова Мария – дипломант XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Давлетшин Глеб – дипломант XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Пертяков Глеб – лауреат 3 степени XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Меньшиков Владимир – лауреат 2 степени XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Ладвищенко Ирина – лауреат 2 степени XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Тунев Александр – лауреат 1 степени и Гран-при XI Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2010 год.

Бендесу Владислав – лауреат 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!», «Петербургская весна – 2010»

Петросян Николай – лауреат Гран-при Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!», «Петербургская весна – 2010»

Севастьянова Наталья – лауреат 3 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!», «Петербургская весна – 2010»

Берая Кристина – дипломант 1 степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Виват, талант!», «Петербургская весна – 2010»

Петросян Николай Федоров Антон – лауреаты Гран-при Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2010 год.

Волков Леонид, Божко Александр, Фарашян Карина, Бельский Илья, Гаврилов Андрей (ударные инструменты), Трондина Нина (ф-но) – лауреаты 1 степени Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2010 год.

Ефремова Александра и Хачикян Татевик – лауреаты 1 степени Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2010 год.

Зиминова Ольга и Сысоева Мария – лауреаты 2 степени Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2010 год.

Небжидовская Алина и Федоров Антон – лауреаты 3 степени Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2010 год.

Темникова Людмила и Комлякова Нина – участники Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2010 год.

Мирзоян Тигран и Кузнецов Дмитрий – участники Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2010 год.

Борисов Кирилл – дипломант Международного конкурса-фестиваля «искусство XXI века в Клайпеде, 2010 год.

Петросян Николай – лауреат Гран-при X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2010 год.

Севастьянова Наталья – лауреат 2 степени X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2010 год.

Петросян Рубен – лауреат 2 степени X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2010 год.

Берая Кристина – лауреат 3 степени X Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2010 год.

Щеглова Дария – участник IV Международного юношеского конкурса имени Ф. Шопена, 2010 год.

Федоров Антон – лауреат Гран-при II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Хачикян Татевик – лауреат 3 степени II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Трондина Нина – лауреат 2 степени II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Ефремова Александра – лауреат 2 степени II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Чупринина Алина – лауреат 2 степени II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Ахундова Федан – дипломант II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Мирзоян Тигран – дипломант II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Кузнецов Дмитрий – дипломант II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Ильина Екатерина – дипломант II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Щеглова Дария – дипломант II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Пожнин Вадим – дипломант II Международного конкурса имени С.И. Савшинского, 2010 год.

Мацуева Ирина, Хачикян Татевик, Швагирева Екатерина, Чупринина Алина – лауреаты 3 степени Командного соревнования по музыкальному ориентированию Клуба знатоков музыки «Р. Шуман. Детские сцены», 2010 год.

 

2009 год

Кузнецов Дмитрий – участник III Санкт-Петербургского Открытого фестиваля-конкурса детского исполнительского искусства «Искорки», 2009 год.

Щеглова Дария – участник III Санкт-Петербургского Открытого фестиваля-конкурса детского исполнительского искусства «Искорки», 2009 год.

Ефремова Александра – дипломант III Санкт-Петербургского Открытого фестиваля-конкурса детского исполнительского искусства «Искорки», 2009 год.

Умястовская Екатерина и Небжидовская Алина – участники V Детского Открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, посвящённый 65-ой годовщине снятия блокады Ленинграда, 2009 год.

Ефремова Александра – участник V Детского Открытого фортепианного фестиваля исполнителей современной музыки петербургских композиторов, посвящённый 65-ой годовщине снятия блокады Ленинграда, 2009 год.

Ансамбль ударных инструментов в составе: Барановский Михаил, Стояновский Сергей, Сухоруков Леонид, Целищев Валентин, Федько Дима, Бендесу Владислав, Егорова Ксения – лауреат 2 степени IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2009 год.

Стояновский Сергей – лауреат 3 степени IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Окно в Европу», 2009 год.

Хачикян Татевик – участник Городского конкурса учащихся ОКФ Хоровых отделов ДМШ/ДШИ, лицеев, 2009 год.

Лугош Анастасия – участник Городского конкурса учащихся ОКФ Хоровых отделов ДМШ/ДШИ, лицеев, 2009 год.

Давлетшин Глеб – участник X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Верещагин Алексей – участник X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Бакаева Любовь – участник X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Ячкула Варвара – участник X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Ладвищенко Ирина – лауреат 3 степени X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Меньшиков Владимир – лауреат 2 степени X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Пертяков Глеб – лауреат 2 степени X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Тунев Александр – лауреат 1 степени X Открытого городского фестиваля-конкурса юных исполнителей на народных инструментах имени П.И. Говорушко, 2009 год.

Хор 3-6 классов – победитель VI Открытого фестиваля общих хоров ДМШ/ДШИ, 2009 год.

Ансамбль домристов – участник Городского фестиваля оркестров и ансамблей русских народных инструментов, 2009 год.

Оркестр аккордеонистов – участник Городского фестиваля оркестров и ансамблей русских народных инструментов, 2009 год.

Меньшиков Владимир – участник Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов ДМШ/ДШИ «Я уже артист!», 2009 год.

Божко Александр – участник Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов ДМШ/ДШИ «Я уже артист!», 2009 год.

Щеглова Дария – участник Городского фестиваля-смотра учащихся младших классов ДМШ/ДШИ «Я уже артист!», 2009 год.

Подгорнова Анна и Севастьянова Екатерина – участники Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2009 год.

Чуприна Ксения и Тюрина Тамара – участники Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2009 год.

Ефремова Александра и Хачикян Татевик – лауреаты 3 степени Городского фестиваля «Парад ансамблей на Обводном», 2009 год.

Зиминова Ольга и Сысоева Мария – лауреаты 2 степени «Парад ансамблей на Обводном», 2009 год.

Мирзоян Рубен и Петросян Николай – лауреаты 2 степени «Парад ансамблей на Обводном», 2009 год.

Резвухина Виктория – участник Городского смотра-конкурса учащихся выпускных и конкурсных классов (деревянные духовые инструменты), 2009 год.

Фуртыго Анастасия – участник Городского смотра-конкурса учащихся выпускных и конкурсных классов (деревянные духовые инструменты), 2009 год.

Соколов Никита – участник Городского смотра-конкурса учащихся выпускных и конкурсных классов (деревянные духовые инструменты), 2009 год.

Федоров Иван – участник Городского смотра-конкурса учащихся выпускных и конкурсных классов (деревянные духовые инструменты), 2009 год.

Лельчук Мария и Делендик Екатерина – лауреаты 2 степени V Всероссийского открытого детско-юношеский конкурса ансамблей музыкантов-исполнителей на духовых и ударных инструментах программы «Серебряные звуки», 2009 год.

Федоров Антон и Васильева Александра – лауреаты 1 степени V Открытого Всероссийского конкурса камерных и инструментальных ансамблей «Традиция и современность» имени М.П. Мазура, 2009 год.

Петросян Николай – лауреат 2 степени Международного конкурса «Золотой феникс», 2009 год.

Федоров Антон и Васильева Александра – лауреаты 1 степени XIII Международного детского конкурса фортепианных дуэтов «Брат и сестра» имени Л.А. Брук, 2009 год.

Давлетшин Глеб – участник IV Международного имени Н.Н. Калинина детского конкурса исполнителей на народных инструментах «Метелица», 2009 год.

Целищев Валентин – призер Городского смотра-конкурса учащихся выпускных и конкурсных классов (ударные инструменты), 2009 год.

Ансамбль ударных инструментов в составе: Барановский Михаил, Стояновский Сергей, Сухоруков Леонид, Целищев Валентин, Федько Дмитрий, Бендесу Владислав, Егорова Ксения – лауреат 1 степени IX Международного музыкально-художественного фестиваля «Окрась мир звуками», 2009 год.

Стояновский Сергей – лауреат 2 степени IX Международного музыкально-художественного фестиваля «Окрась мир звуками», 2009 год.

Барановский Михаил – лауреат 2 степени IX Международного музыкально-художественного фестиваля «Окрась мир звуками», 2009 год.

Петросян Николай – лауреат 1 степени IX Международного музыкально-художественного фестиваля «Окрась мир звуками», 2009 год.

Петросян Николай – лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник детства», 2009 год.

Стояновский Сергей – лауреат Международного юношеского музыкального конкурса «Номинация. Артистизм. Мастерство. Перспектива», 2009 год.

Божко Александр – дипломант Международного юношеского музыкального конкурса «Номинация. Артистизм. Мастерство. Перспектива», 2009 год.

Федоров Антон – лауреат 2 степени Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова, 2009 год.

Филиппова Анастасия – дипломант Международного детского музыкального конкурса «Теремок», 2009 год.

Бельский Илья – участник Юношеского смотра-конкурса исполнителей на ударных инструментах «Магия ритма», 2009 год.

Бендесу Владислав – участник Юношеского смотра-конкурса исполнителей на ударных инструментах «Магия ритма», 2009 год.

Целищев Валентин – дипломант Юношеского смотра-конкурса исполнителей на ударных инструментах «Магия ритма», 2009 год.

Божко Александр – лауреат 3 степени Юношеского смотра-конкурса исполнителей на ударных инструментах «Магия ритма», 2009 год.

Стояновский Сергей – лауреат 2 степени Юношеского смотра-конкурса исполнителей на ударных инструментах «Магия ритма», 2009 год.

Ансамбль ударных инструментов в составе: Божко Александр, Бельский Илья, Фарашян Карина, Гаврилов Андрей, Волков Леонид – лауреат 3 степени Юношеского смотра-конкурса исполнителей на ударных инструментах «Магия ритма», 2009 год.

Ансамбль ударных инструментов в составе: Барановский Михаил, Стояновский Сергей, Сухоруков Леонид, Целищев Валентин, Федько Дмитрий, Бендесу Владислав, Егорова Ксения – лауреат 1 степени Юношеского смотра-конкурса исполнителей на ударных инструментах «Магия ритма», 2009 год.

Божко Александр – лауреат 2 степени Открытого конкурса-фестиваля искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Первый аккорд», 2009 год.

Хачикян Татевик – лауреат 2 степени I Международного конкурса им. С.И. Савшинского, 2009 год.

Кузнецов Дмитрий – лауреат 3 степени I Международного конкурса им. С.И. Савшинского, 2009 год.

Мирзоян Рубен – лауреат 3 степени I Международного конкурса им. С.И. Савшинского, 2009 год.

Петросян Николай – лауреат 1 степени IV Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис», 2009 год.

Севастьянова Наталья – дипломант 1 степени IV Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис», 2009 год.

Берая Кристина – дипломант IV Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис», 2009 год.

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

Сроки и продолжительность каникул:

Осенние каникулы с 30.10.2017 по 07.11.2017 включительно (9 дней)

 

Зимние каникулы с 28.12.2017 по 10.01.2018 включительно (14 дней)

 

Весенние каникулы с 24.03.2018 по 01.04.2018 включительно (9 дней)

 

Директор школы:
Шварц Ксения Игоревна:
(812) 346 52 58, e-mail: dshi12@bk.ru

Приемный день: вторник, с 16:00 до 18:00

 

Заместитель директора по учебной работе:
Рахимова Альбина Фаязовна: (812) 346 52 58, e-mail: dshi12@bk.ru

Приемный день: вторник, с 16:00 до 18:30

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:
Семакова Галина Михайловна: (812) 438 57 85, e-mail: dshi12@inbox.ru

Приемные дни: четверг, с 17:00 до 19:00 (Карпинского 38/1); суббота, с 12:00 до 15:00 (Верности 6/1)

 

Заместитель директора по концертной работе: Швецов Глеб Вячеславович: (812) 346 52 58, e-mail: dshi12@bk.ru

Приемный день: среда, с 16:00 до 18:30

 

РЕЖИМ РАБОТЫ:

СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств №12» работает в режиме полного рабочего дня с 9:00 до 20:00

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №1207 от 23.12.2016, плата за обучение детей на бюджетных отделениях СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств №12» отменена.

 

В рамках принципа общественно-государственного управления образованием, школа реализует программы, направленные на повышение уровня осведомленности родителей об учебном процессе и результатах развития детей, о работе учреждения; предоставляет информацию по актуальным вопросам воспитания и образования в школе. Данные программы реализуются в форме родительских собрании, открытых уроков, концертов, лекций и спектаклей для родителей, дней семейного творчества, а также посещений абонементных концертов и спектаклей детьми совместно с родителями.

В качестве одной из основ деятельности школы стала модель образовательного учреждения, где приоритетом является забота о сохранении здоровья учащихся и работников. Для совершенствования условий образовательного процесса администрация школы уделяет внимание санитарным нормам, а также безопасности в учреждении.

Мероприятия, направленные на сохранения здоровья преподавателей, сотрудников и учащихся:

В целях организации безопасности жизнедеятельности учащихся и работников школы осуществляются следующие мероприятия: